Могут ли заставить ИП платить за вывоз ТКО за прошлый год? И что, если паспорт отходов был сделан только в этом году?
Я ИП. Заключил договор на вывоз ТКО в этом году в феврале. Могут меня заставить платить и за 2019 год? Плюс к этому, паспорт отходов сделала в этом году?
Лучший ответ
Добрый день! За период до заключения договора, Вас не могут заставить оплачивать услугу по вывозу ТКО.
Спасибо. Все чётко, кратко и доступно.