Подача на взыскание задолженности по алиментам на сумму 550 тыс. рублей - требование на разомкание долга перед судом
Подайте уточненное исковое заявление с учетом выплаченных сумм.
АЯВЛЕНИЕ
об уточнении исковых требований
В связи с изменившимися обстоятельствами, поскольку ответчик Юхнов Юрий Владимирович, только после определения суда о принятии заявления к производству от 27.12.2019 г. перевел на мой счет денежные средства 21.01.2020 г в размере 13535 рублей и 19.02.2020 г. в размере 3000 рублей, заявленные мною исковые требования подлежат уточнению.
Так как должник не принял мер по закрытию долга по алиментам, своих двоих детей не обеспечил жильем, не принимал и не принимает участия в воспитании и учебе дочери, и не платил на протяжении всего периода уплаты алиментов детям установленную сумму алиментов:
На основании изложенного, руководствуясь статьей 39 Гражданского процессуального кодекса РФ,
Прошу:
Принять уточнение исковых требований: А именно, заявленную раннее сумму, исходя их банка данных исполнительного производства по алиментам в размере 560084 рубля 54 копейки изменить на сумму 543548 рублей 54 копейки
Наталья Васильевна (не прочитано) сегодня в 17:46 переслать
могу ли я подать в этом же заявлению определенную сумму как проценты
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.