Возможна ли покупка участка с недостроенным объектом за материнский капитал при 18% готовности и наличии права собственности?

Могу ли я приобрести участок с недостроенным объектом за материнский капитал, 18 процентов готовности, стоит на кадастровом учёте,есть право собственности на объект.
Лучший ответ

Доброе утро! Даже с зарегистрированными объектами незавершенного строительства сделки купли/продажи с привлечением семейного капитала не производятся. В соответствии с постановлением Правительства РФ № 862 от 12.12.2007 г. «О правилах направления средств материнского капитала (их части) на улучшение жилищных условий» «капитальные» средства выделяются для приобретения жилой недвижимости и улучшения условий проживания. «Незавершенка» не является жилым объектом, семье в ней не прописаться. Удачи Вам!

Спасибо, буду знать.