Как действовать при возобновлении судебного приказа по кредиту в Тинькофф банке после истечения срока давности?
Добрый день, Дина! да, это так в силу нормы п. 3 статьи 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте.
Есть 10% шанс отменить судебный приказ, если раньше не получали его копии.
А так - только оплачивать или банкротиться.
Доброго времени. Посчитайте внимательно, срок предъявления судебного приказа к исполнению еще не прошел, истечет только 21.07.2020 года. Почему Вы не отменили СП?
Ошибка он от 22.07.2016, подскажите как отменить судебный приказ.
Дина, в настоящий момент мало шансов отменить СП, прошло слишком много времени. Но можно обжаловать постановление пристава о возбуждении исполнительного производства. Сначала следует выяснить, предъявлялся ли лист ранее, когда было окончено предыдущее исполнительное производство и т.д.
Работа по отмене судебного приказа - платная услуга, нужно подавать возражения на судебный приказ.
Шанс на успех - 10%.