Как возразить по делу старше трех лет, если не было сделано возражения на исковое заявление вовремя?
Добрый вечер вы не успели написать возражение на судебный приказ? Или в рамках гражланского дела?
Был получен судебный приказ. Нас никого не предупредили не вызывали а сразу прислали идали срок только 10 дней для возражений. И по разным причинам я не успела обратиться. Т. е. я обратилась к помощникам мирового судьи, но возражение не обговаривали, они сказали что все надо обязательно оплатить и только после того как я ушла от них я обдумав всю ситуацию вспомнила о трехлетней давности. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Напишите в Мировой суд заявление об отмене судебного приказа с дополнением просьбы "прошу восстановить срок на обжалование и подачу претензии, так как вы не успели во время обратиться в суд и были на работе".