Столкнулись с отказом по дополнительному соглашению по повышению арендной платы - как поступить дальше?
В долгосрочном договоре указано: повышение арендной платы 1 раз в год и по соглашению сторон. Оформили доп/соглашение. Сторона отказала, мотивируя, что по СОГЛАШЕНИЮ сторон. Но мы, как сторона не согласны. Что нам дальше делать?
Лучший ответ
Не повышать арендную плату. По соглашению сторон и подразумевает согласие обоих сторон. Если одна не согласна, то повысить не получится.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Зачем тогда в договоре писать этот пункт, если заранее другая СТОРОНА знает, что откажет повышение?
Здравствуйте. Для более точного анализа, необходимо видеть пункт вашего договора.