Покупаю сад, договор купли-продажи цена 110 тысяч рублей, скажите нужно ли будет в палату согласия супруги, если да
Покупаю сад, договор купли-продажи цена 110 тысяч рублей, скажите нужно ли будет в палату согласия супруги, если да, то можно прям сней туда приехать без нотариального согласия.
Лучший ответ
Здраствуйте!
да будет необходимо согласие супруга
можно написать согласие на сделку при подаче документов при сотруднике палаты, но как правило они все же требуют нотариальное согласие.
С уважением,Д.В.Любезнов