Куда обращаться за льготами или где можно найти по ним информацию?
У меня тяжелый ребенок-инвалид 3 лет, в программе ИПР у нас 3 по всем статьям. Скажите, какими льготами мы обладаем в городе Санкт-Петербурге? (земельный участок, жилищные льготы, разные субсидии на приобретение автотранспорта) Пособие на ребенка-инвалида, пенсия и льгота ЖКХ у нас оформлена. Постоянная прописка у нас появилась только сейчас, до этого мы жили по временной регистрации. Куда обращаться за льготами или где можно найти по ним информацию? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
вы имеете право на бесплатную юридическую консультацию, составление док-тов правового хар-ра, а также представление интересов в суде.
Мы оказываем такую помощь льготным категориям граждан.если хотите записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ очную консультацию.