ООО мкс через суд списали все деньги с моих счетов. Но я даже решения суда не видела.
Здравствуйте.
А вопрос у Вас какой?
Если это судебный приказ, его можно отменить. Получайте его в суде или у приставов и подавайте возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения, ст.ст.128, 129 ГПК РФ.
Вам необходимо узнать в банке, каким судебным органом вынесен этот документ, затем нужно а срочном порядке написать в суд возражения или апелляционную жалобу на это решение.
Скорей всего у вас там судебный приказ был, его можно пробовать отменить, нужно в банке узнать на каком основании списали деньги и решать что делать дальше.