Долг по электроэнергии и угроза отключения - как защититься в случае несогласия с энергокомпанией
Образовался долг по электро энергии в 65 тыс. рублей. В следствии того что энерго компания установила прибор учёта на столбе не поставив в известность собственника в известность. Отказываются заменить провода от столба к дому. И грозятся отключить дом от эл.снабжения, но семья является многодетной. Выдвли так же предписание о замене пповода своими средстами и спилом дерева которое находиться на участке соседа. На сколько это правомерно и какие действия в данной ситуации.
Лучший ответ
Добрый день, Сергей! Напишите заявление в инспекцию по жилищному надзору и в прокуратуру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!