Занимаюсь ремонтом сотовых и стал жертвой мошенника - как поступить в ситуации, когда осудить меня могут из-за прошлого?
Вечер добрый. Занимаюсь ремонтом сотовых, иногда на дому, сегодня был молодой человек, минут 40/50, позже когда он ушёл написал смс чтобы я перевел на карту деньги которые я взяла, мол я у него вытащил из кошелька 5000₽, до этого он негде не был, чтобы я перевел деньги, иначе напишет заявление.12 лет назад у меня была статья 158, было по глупости, сам все тогда признал, осознал, сейчас семья, дети, есть ценности, страху нет, тк я ничего не брал. Забить? Или стоит переживать, только из за своего пятнышка в прошлом? Заранее спасибо.