Опасность наказания - родитель не доверяет условиям содержания своего сына

Мой сын отбывает наказание. Сегодня была на видеосвидании, не понравился внешний вид сына: под обоими глазами начинающие сходить синяки, на лбу справа вмятина, слева - ссадин. Сын сказал, что синяки от того, что он, в течении 6 дней находясь на карантин, всё время спал, просыпаясь только на приём пищи. Я не поверила, а куда обратиться не знаю. И не будет ли хуже сыну.
Лучший ответ

Соответствующий надзор в таких ситуациях осуществляют специализированные прокуратуры. В частности это ПРОКУРАТУРА ПО НАДЗОРУ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОВ В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ. Вы можете обратиться туда с соответствующим заявлением в произвольной форме или на личный прием. Однако, что касается второй части Вашего вопроса, то здесь гарантировать ничего однозначно нельзя.

Обращаться надо в прокуратуру.