Что меня ждет без прописки в течение четырех лет и как мне избежать неприятностей?
Я хотел бы знать, что меня ожидает и чем мне это грозит?
Ситуация в кратце: В 2016 году моя бывшая супруга через суд выписала меня из квартиры, где я был прописан на постоянной основе. Суд проходил без моего участия. В итоге - печать о регистрации по месту жительства в паспорте у меня осталась. Сейчас для предоставления по месту работы мне требуется предоставить справку с места жительства. Для этого я должен обратится в ЖЭУ. И вот вопрос: что они мне скажут, ведь официально я нигде не прописан на протяжении четырех лет. Чем мне это грозит (штраф, арест, депортация...)?
Штраф грозит Вам, нужно регистрироватся.