Инвалид под подозрением - могут ли быть признаны документы, подписанные в состоянии наркотического опьянения?
Я инвалид, принимаю психотропные таблетки по рецепту врачей, меня подставили полиция, чтоб я дала им взятку, напугав меня, я была в шоковом состоянии и подписала, что они мне говорили, что я согласилась с взяткой, взяв вину на себя. Скажите, действительна была моя роспись и могут ли меня посадить на 2 года из того, что я подписала все документы под таблетками этими? В таком состоянии?
Лучший ответ
Вам срочно нужен адвокат, не с чем не соглашайтесь.
Благодарю за потраченное время!