Как получить согласие мужа на отторжение квартиры в его отсутствие?

Квартира куплена в браке, двое детей, муж в тюрьме, хочу, чтобы он написал согласие на отторжение недвижимости на мое имя, как это произвести? Разводиться пока не планирую.
Лучший ответ

Добрый день, Лена! нет, т.к. заочно такие сделки не возможны, нотариус должен убедиться в адекватности и дееспособности подписанта.

Здравствуйте лена необходимо найти нотариуса который осуществляет выезд в исправительные учреждения, обращайтесь в администрацию ИУ.

Добрый день! У Вас доли в квартире не выделены, следовательно, подарить Вам долю муж не может. Но Вы можете составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

Могу ли я составить с нотариусом, отправить, а в колонии распишется он и начальник колонии.

Квартира оформлена на мое имя.