85.51 какие требования к акведук.
Вы написали что не существует 85.51, а сами Данте в конце ответе - третий абзац с конца, ссылку на этот же оквед
Нет этого ОКВЭД, даже несмотря на наличие ссылки на него. Был Приказ Росстандарта от 24.12.2019 N 1463-ст, который вступает в силу с 1 января 2020 года. Просто 85.51 упразднили, а ссылки на него в других группировках ОКВЭД в официальном тексте остались. По всей видимости имели место технические ошибки при внесении в автоматизированную базу данных общероссийских классификаторов, ведение которой обеспечивает Федеральная служба государственной статистики.
Не существует такой ОКВЭД 85.51. Скорее всего имеется в виду ОКВЭД 85.41.1 - Образование в области спорта и отдыха
Эта группировка включает:
- занятие спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах
Обучение может быть предоставлено в различных помещениях, таких как учебные помещения клиента или компании, образовательные организации или другие. Обучение организуется официально
Эта группировка включает:
- спортивное обучение (баскетбол, бейсбол, крикет, футбол и т.д.);
- обучение в спортивных лагерях;
- обучение гимнастики;
- обучение в школах верховой езды;
- обучение плаванию;
- услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;
- обучение боевым искусствам;
- обучение йоге
Эта группировка не включает:
- занятия спортом в общеобразовательных школах, колледжах и университетах;
- образование в области культуры
или 93.12 - Деятельность спортивных клубов
Эта группировка включает:
- организацию и проведение спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении для профессионалов или любителей
Мероприятия проводятся организациями, имеющими или не имеющими свои спортивные объекты
Эта группировка включает:
- деятельность спортивных клубов: футбольных клубов, кегельбанов, плавательных клубов, гольф-клубов, боксерских клубов, клубов любителей зимних видов спорта, шахматных и шашечных клубов, легкоатлетических клубов, стрелковых клубов и т.д.
Эта группировка не включает:
- индивидуальные занятия с тренерами и преподавателями, см. 85.51;
- деятельность спортивных объектов, см. 93.11;
- организацию и проведение спортивных мероприятий на открытом воздухе и в помещении для профессионалов или любителей спортивными клубами, см. 93.11