Bывшая жена отказывается отдать деньги за купленную квартиру и требует выписаться - что делать в такой ситуации?

Квартира была куплена в браке, мы развелись бывшея жена предложила оформить договор купли продажи на неё. Мы провели сделку, но денег она не отдала и требует чтобы я выписался. У нас с ней есть ребенок. Я остался и без жилья и без денег. Как быть?
Лучший ответ

Добрый день! Нужно было составлять соглашение о разделе имущества либо брачный контракт. В настоящее время можно попробовать признать сделку недействительной. Для оценки перспективы нужно смотреть документы.

Какую сделку вы провели? Это общее имущество, что вы собственно продали?

С уважением.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Прежде что-либо делать с имуществом, надо было обратиться к юристу, чтобы после не кусать локти:)