Компания, продавшая неисправный телефон, уходит от ответственности - что делать в такой ситуации?

Судебный процесс длился почти два года с ООО, которое осуществляла деятельность по продаже сотовых телефонов, суть проста, продали неисправный телефон, менять отказались, телефон был отдан в независимую экспертизу где и подтвердилось его неисправность, далее был судебный не однократный процесс и вот решение суда все возместить, НО, в процессе этого времени компания закрыла все действующие счета и сейчас исполнительный находиться у приставов и те в свою очередь отвечают, что взыскивать не из кого. В данное время эта компания также продолжает работать, поменяв учредителей, что к стати она делает каждый год, для того чтобы уходить от ответственности исковых заявлений, и работая не предоставляя действующих счетов в налоговую Мой вопрос простой. Могу ли я что нибудь сделать для возврата своих денег потраченных в ходе процесса и покупке этого испорченного телефона? Куда мне можно обратиться за помощью?
Лучший ответ

Добрый вечер.

Компания, которая была Ответчиком ликвидирована или идет процедура ликвидации? Для начала необходимо понять, что происходит с указанным юридическом лицом на сегодняшний день, для того, чтобы принимать решения о дальнейших действиях.

Налоговая проводила процесс ликвидации, но по моему заявлению о прекращении ликвидации в связи с задолженностью, ответ был дважды, что компания действующая, но когда я пришел к приставу чтобы ознакомиться с исполнительным листом, мне был дан ответ, что у компании все счета закрыты и нет не одного действующего.