Как правильно подать касацию по новым правилам в СНТ на признание задолжности по членским взносам

Как подать касацию по новым правилам, в чей адрес направлять касацию и в чей адрес писать касацию. Решение первой инстанции, о признании меня должником СНТ по членским взносам от 24.09.2018 г. Апелляция в Мосгорсуде состоялась 30.10.2019 г. Подтвердила мою задолжность по членским взносам. 19.12. 2019 г. апелляция из Мосгорсуда в суд первой инстанции поступило 19.12.2019 г.
Лучший ответ

Сергей Сергеевич, Кассационная жалоба пишется на имя кассационной инстанции и подаётся в суд первой инстанции.

Хотелось бы поподробней.

Составление кассационной жалобы является платной услугой юриста...

Мне не понравился Ваш ответ!