Молодой человек обвиняется в изнасиловании совершеннолетней, вопрос оправдания встает на повестку дня
Такой вопрос, моего молодого человека обвиняют в изнасиловании не совершеннолетний, которое якобы состоялось 1 год назад и её не законный опекун, который даже не является ей биологическим отцом грощит написать заявление, хочу отметить что девушка ведёт активную половую жизнь с 12 лет, молодой человек этого не делал и даже согласен пройти детектор лжи.
И что дальше? Во-первых доказать будет крайне сложно (кроме массажа в отделении), во-вторых это очень серьезный вопрос. И Вам не на сайте нужно сидеть, а искать адвоката уголовника. Если предъявили обвинение - то посадят.