Пользователь 9111.ru

Нам каждый месяц идут одни отписки, то дело закрывают.

По вине соседа сгорел частично дом, все постройки. Вещи. Семья из 7 человек, двое маленьких детей 10 мес. и 1.9 мес. Милиция отпустили соседа. Даже не предъявив обвинения. Он скрылся. Что делать? Милиция ни чего не делает? Что делать? Нам каждый месяц идут одни отписки, то дело закрывают. То возбуждают.
Лучший ответ

Вам необходима професиональная помощь, обращайтесь помогу!!!

А как была установлена вина соседа, чем это подтверждается??

Обращаться с иском в суд.

Удачи!