Продажа подаренной квартиры и покупка новой - юрист-консультант поможет в налоговых вопросах
Продал одну подаренную квартиру менее 3 лет в собственности, купил другую.
Ищу платного юриста, который проконсультирует сколько платить налог, как сэкономить, подготовит все документы для налоговой и проконтролирует весь процесс.
Заранее благодарю, Александр.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр Николаевич, обращайтесь к любоу юристу сайта с личным сообщением, договаривайтесь о стоимости услуги, обсуждайте условия ст.779 ГК РФ.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Александр Николаевич!
Для получения услуг на платной основе Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте Александр Николаевич.
Желательно нанимать юриста из своего города.
Выражаю признательность за помощь.