Москва, 20.02.2020, 10:25

Как правильно платить налог при продаже и покупке квартир - советы эксперта

Вопрос №16979095 из г. Москва
опубликован 20.02.2020, 10:25
Продал одну подаренную квартиру менее 3 лет в собственности, купил другую. Как и сколько заплатить налог, как сэкономить? Заранее благодарю, Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько именно - посмотрите, например, здесь: www.nalog.ru

Сэкономить - можно лишь в том случае, если не использован налоговый вычет по приобретению жилья, его следует получить.

20.02.2020, 10:38

Я хочу опатить услуги юриста чтобы он это все сделал.

20.02.2020, 19:48

Пожалуйста, но это точно не будет экономия.

21.02.2020, 04:41