Можайск, 21.02.2020, 11:55

Налог на квартиру менее 3-х лет в собственности

Вопрос №16985210 из г. Москва
опубликован 21.02.2020, 11:55
Продал одну подариную квартиру менее 3 лет в собственности и купил другую, как заплатить налог, нужна платная консультация!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам размер налога нужно посчитать или декларацию подать?

21.02.2020, 11:57

И то и другое надо сделать.

25.02.2020, 14:12

Здравствуйте!

Даритель эту квартиру покупал или получил безвозмездно?

25.02.2020, 14:15

Нужно знать стоимость квартиры. Декларация подаётся по форме 3 НДФЛ до 30 апреля в налоговую по месту жительства. Примеров заполнения декларации в интернете много, есть и видео инструкции. Сложного ничего нет. Если не хотите сами заморачиваться, пишите юристам в личные сообщения.

25.02.2020, 14:22