Пенза, 27.02.2020, 06:15

Можно ли торговать обувь в системе ЕНВД?

Вопрос №17010099 из г. Пенза
опубликован 27.02.2020, 06:15
Торгую на рынках= обувью. Выездная торговля. Енвд. как торгоговать с 1 марта 2020.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Переходить на УСН (упрощенная система налогообложения) и устанавливать кассу, чтобы соответствовать требованием 54 ФЗ.

27.02.2020, 10:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Выездная торговля, под открытым небом. По районным центрам. Выдержит ли касса в мороз под 30 градусов?

27.02.2020, 21:08

Добрый вечер!

Надо смотреть технические характеристики кассы.

27.02.2020, 21:34

Если снятся с учета, прекратить торговую ддеятельность.. Смогу ли я допродавать обувь после 1 марта. Остатков очень много. Грозит ли какая нибудь ответственность. Ведь. я уже не предприниматель.

28.02.2020, 13:24