Скажите пожалуйста с какой периодичностью проверяются дымовые и вентиляционные каналы.
Скажите пожалуст с какой периодичностью проверяются дымовые и вентиляционные каналы.
Добрый день, Андрей.
Проверка дымовых и вентиляционных каналов при эксплуатации проводится не реже 3 раз в год (не позднее чем за 7 календарных дней до начала отопительного сезона, в середине сезона и не позднее чем за 7 дней после окончания отопительного сезона). (Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования).
Для уточнения ответа обращайтесь ко мне в личные сообщения или на электронную почту.