После эту квартиру продали 2 раза 1 раз без земельного участка, а 2 раз жильцы этой квартиры требуют участок отдать им.
В 2006 году умерла моя соседка свою квартиру и земельный участок она завещала внучке. Внучка долго не могла продать эту квартиру и я попросила отдать мне земельный участок и она согласилась (договор о купли продажи не оформлялся). После эту квартиру продали 2 раза 1 раз без земельного участка, а 2 раз жильцы этой квартиры требуют участок отдать им. Что я могу сделать в этой ситуации? Помогите пожалуйста.
Если нет договора купли-продажи значит у вас и право собственности не возникло т.е. вы пользуетесь чужой землёй. Отдать вы её тоже никому не можете т.к. это может сделать только собственник.
УДАЧИ!!!!