Проблемы с закрытием ненужного кредита - как вернуть неустойку по страховке?
Мы оформили кредит и через 7 дней решили от него отказаться так и не использовав, при закрытии столкнулись с рядом проблем. Долг вырос хотя кредитом не пользовались закрыть не можем так как страховку должны вернуть сами а это немного не мало почти 100 тыс 78 300 фин защита +3000 спроси врача+3000 налоговик+3000 под защитой. Могу ли я вернуть со страх компании неустойку в начисленным процентах.
Лучший ответ
Увы нет, однако от всего того что вам навязали реально отказаться и вернуть большую часть денег. Необходимо изучить порядок возврата денег в соответствии с их правилами и подавать туда заявления. А то что вы отказываетесь от кредита, так вы должны все равно оплатить проценты за фактическое пользование деньгами.
Спасибо, за ответ!