Как подать в суд на шумных соседей - опыт жителя квартиры, страдающего от постоянного шума и беготни

В квартире этажом выше живёт семья с ребёнком (>1 года). Мать с ребёнком сидит дома, редко выходят на улицу. Утро, обычно, начинается в 6-7.00 утра с плача ребёнка и дикого топота его и родителей. Прям натурально бега. С раннего утра и до позднего вечера. Просьбы вести себя тише только усугубили ситуацию. В сложившейся ситуации я и моя семья не имеют возможности отдыхать в своей собственной квартире. Вынуждены выходные проводить где угодно, только не дома. Кроме того жизнь в такой обстановке стала сказываться на психическом, физическом состоянии здоровья. От полиции помощи нет никакой. Прошу совета. Как я могу подать в суд на соседей для урегулирования ситуации? Благодарю.
Лучший ответ

Добрый день, Виктория! Напишите заявление в прокуратуру и в инспекцию по жилищному надзору. На сотрудника (ов) полиции, от которых "...помощи нет никакой" , напишите в УСБ МВД РФ.

Спасибо, что проконсультировали!