Как быть, если наследство после ребенка оказалось кредитом в банке Хоум Кредит?
Татьяна вправе не признавать требования банка и разрешить вопрос в суде. Банк не представит доказательств зачисления кредитных средств покойной дочери Татьяны.
Подробней в данных статьях:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
Добрый день, а вы вступили в наследство после дочери? Вам необходимо запросить договор, заключенный с дочерью. Возможно там была страховка, тогда можно будет решить проблему. Если есть вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта.
Если вы вступили в наследство то долг оплачивать обязаны.