Бухгалтерия требует вернуть деньги за отпуск после перехода в декрет - что делать?
Добрый вечер. Нет администрация не имеет права требовать назад отпускные. В случае если администрация и далее будет требовать возврата денежных средств от вас смело обращайтесь в государственную инспекцию труда или прокуратуру которые обязаны защищать права беременных мам. в случае если и прокуратура вам не поможет обращайтесь в суд вам предоставят бесплатного адвоката и бояться ничего не надо.
Здравствуйте.
Требование бухгалтерии незаконно. Вы получили отпускные за ваше отработанное время.
Ничего обратно возвращать не нужно.