Сожитель похитил 12400 руб. моего золота - как использовать чеки с ломбарда при подаче заявления в полицию?
Сожитель украл моё золото на 12400 р. Нашла и сфотографировала все чеки с ломбарда с его подписями. Могу ли я подать заявление в полицию?
Лучший ответ
А с самим сожителем никак не решить? В полицию пора, если он не вменяем до степени крысятничесива. Однако украшения могут быть изъяты до приговора как вещдоки. Быстро ущерб возмещать надо разумнее.
С самим -нет. Он отказывается выкупать их,оправдываясь неимением средств,нигде не работает
Добрый вечер.
Да, можете.
Чем вы подтвердите, что золото принадлежит вам?
Там был крестик, браслет с подвеской и два кольца-всё это подаренное мне родственниками в детстве,некоторых изделий могу найти фотографии