Тверь, 29.02.2020, 12:48

Закрытое дело на сайте ФССП - почему меня не искали?

Вопрос №17022335 из г. Тверь
опубликован 29.02.2020, 12:48
Сегодня зашла на сайте ФССП, а там стоит закрыто дело по статье 46 п 3, дак они меня и не искали даже, хотя есть новые данные мои и так далее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно плохо искали. Взыскатель теперь не раньше чем через полгода вправе снова подать исполнительный документ приставам.

29.02.2020, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Мне кажется им просто нет дела за такую зарплату до чужих долгов, за пол года сменился пристав) оч весело.

29.02.2020, 12:51

На самом деле это как повезет. У приставов высокая загруженность, поэтому они физически по всем не успевают всё делать, т.к. бывает что по 2-3 тысячи производств на одном приставе. Делают только по тем, по кому взыскатель дёргает.

29.02.2020, 12:52

Все возможно) ну закрыли и ладно, хоть фору мне дали немножко разобраться с долгами, хотя у моей подруги дело то открывают то закрывают и даже не пытаются искать.

29.02.2020, 12:54