Как не платить за вывоз мусора из дома, где не проживаешь - опыт нового хозяина
Добрый день! Бремя содержания имущества принадлежащего владельцу закреплено в статье 210 ГК РФ. Даже если вы не прописаны в жилом помещении расчет оплаты за ЖКХ производится из числа собственников данного имущества. (иными сколько владельцев зарегистрировано в росреестре, столько и заплатите). Сообщите поставщикам услуги о смене собственника. А договор с региональным оператором лучше заключить!
Если квитанция не вам - туда же в мусор ее. Оформленные на ваше имя платить надо, хоть вы этот мусор кушайте. Тарифы в крае установлены в зависимости от числа проживающих, и неважно. Сколько вы мусора производите. Все недовольства - в РЭК.