Какие выплаты положены пенсионеру за медаль материнства и ветеран труда?

Вопрос №17023237 из г. Уфа
опубликован 29.02.2020, 18:34

Какие выплаты положены пенсионеру за медаль материнства и ветеран труда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Почему, многие говорят что получают от 50 до 60 тысяч.

29.02.2020, 18:40

Я юрист, в слухи не верю и вам не советую верить сплетням.

29.02.2020, 18:41

Никакие выплаты в данном случае не производятся за указанные медали.

29.02.2020, 18:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Почему, многие говорят что получают от 50 до 60 тысяч.

29.02.2020, 18:40

Я юрист, в слухи не верю и вам не советую верить сплетням.

29.02.2020, 18:41

Уфа - онлайн услуги юристов