Законы и постановления, регулирующие работу междугородных автобусов - места посадки и высадки, билеты, багаж и другие вопросы
Какие законы и постановления регулируют работу междугородных автобусов? Интересуют вопросы о местах и городах для посадки и высадки, об обязанностях выдавать билет, о багаже, который не помещается в автобус (хотя небольшой), так как нет бумажного отделения и прочие.
Заранее благодарю за помощь!
Основные - эти.
Федеральный закон "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" от 08.11.2007 N 259-ФЗ
Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 14 февраля 2009 г. N 112
ПРАВИЛА
ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ
И ГОРОДСКИМ НАЗЕМНЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТРАНСПОРТОМ.