Прожили в этой квартире 10 дней, предоплату внесли за 2 месяца.

Заключили договор с риэлторами., на сдачу квартиры для проживания трех человек, в итоге в квартире проживает как минимум 6-10 человек, иностранцев, и нарушают порядок, мешают спокойствию соседей. Было обращение в полицию. Прожили в этой квартире 10 дней, предоплату внесли за 2 месяца.
Лучший ответ

да при расторжении договора вы обязаны будите вернуть деньги

необходимо смотреть условия договора