Ростов-на-Дону, 01.03.2020, 19:36

Продавец отказывается возвращать обеспечительный платеж за квартиру. Банк не одобрил ипотеку.

Вопрос №17026966 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.03.2020, 19:36
Продавец отказывается возвращать обеспечительный платеж за квартиру. Банк не одобрил ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо внимательно читать предварительный договор купли-продажи. Пишите претензию на возврат денежных средств.

01.03.2020, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Что нужно приложить к претензии, если у меня только предварительный договор?

01.03.2020, 19:40

Ничего не надо прилагать к претензии. Надо правильно составить заявление о возврате обеспечительного платежа. А это не всегда возможно. Зависит от условий обеспечительного платежа.

01.03.2020, 19:43

Если есть отказ банка в ипотеке-приложить его.

01.03.2020, 19:43