На сайте ГИБДД мой транспорт участвовал в ДТП, какого не было что делать.
На сайте ГИБДД мой транспорт учавствоватл в ДТП, какого не было что делать.
Лучший ответ
Обратиться в гибдд страховую и все решить.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте.
Обратитесь по данному вопросу в гибдд и выясните вопрос почему ваш автомобиль указан, как участник ДТП.
Ответ на обращение вам обязаны дать не позже 30 дней после регистрации жалобы (ст. 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ").
То что нужно. Спасибо!