Невозможно уволиться - дата увольнения выпала на выходной день.

Я написал заявление об увольнении 22 февраля дата увольнения 29 февраля а сегодня уже 2 марта 29 была субота когда меня могут уволить.

Лучший ответ

Если работодатель не был согласен уволить вас 29 февраля, то вам придется отрабатывать 14 дней ст 80 ТК РФ Срок 14 дней начинает течь с 23 февраля Срок 14 дней заканчивается 7 марта - в этот день должны уволить.

Спасибо за дельный совет!

Отсчитывайте 14 дней с момента получения работодателем Вашего заявления.

Спасибо за помощь!