Как продать 2/3 доли в 2-х комнатной квартире, когда собственник владеющий 1/3 доли не желает выкупать оставшуюся долю?
Как продать 2\3 доли в 2-х комнатной квартире со смежными комнатами, Если проживающий в квартире собственник владеющий 1\3 долей выкупать долю 2\3 не хочет? Продавать тоже не хочет. Этакий собственник-единоличник. Что делать?
Лучший ответ
Вы должны предложить выкупить долю ему, но не на словах, а отправить в письменном виде заказным письмом с уведомлением. Если он откажется, то вы сможете продать свою долю третьим лицам, но по цене не ниже, чем была предложена ему.