Кто должен оплатить перевод печати на казахском языке для получения пенсии - я или пенсионный фонд?

При сдаче документов на назначение пенсии пришла справка из казахстана с подтверждением о зарплате и отчислений На ней печать на казахском языке Пенсионный фонд требует мне произвести перевод печати со справки самой Кто должен оплачивать услугу по переводу я или пенсионный фонд И если у меня нет денег.

Лучший ответ

Оплачивать должны вы нет денег займите.