Договора на оказание услуги составлено не было.
Вернет ли медицинский цент мои деньги, которые я внесла как аванс за определенную медицинскую услугу, от которой я теперь хочу отказаться по определенным причинам?! договора на оказание услуги составлено не было. Вообще никаких договоров не составлялось.
Лучший ответ
если вам никакой услуги не оказывалось, то вы конечно вправе вернуть свои деньги.
напишите для начала заявление на имя руководителя медцентра.
надеюсь вы сохранили квитанцию.
в случае отказа прийдется обращаться в суд