Брянск, 04.03.2020, 13:04

Взыскание задолженнсти и неустойки по алиментам

Вопрос №17039982 из г. Брянск
опубликован 04.03.2020, 13:04
Можно ли взыскать задолженность и неустойку по алиментам после 18 лет в твёрдой форме в принудительном порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно взыскать в судебном порядке.

04.03.2020, 13:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Именно так как спросила? Я истец или взыскатель?

04.03.2020, 13:26

В данном случае вы истец по иску о взыскании.

04.03.2020, 13:28