Как вернуть деньги за бракованный заказ штор после отказа продавца?
Здравствуйте, Ольга!
Если требования по Вашей претензии не удовлетворены, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.
Ольга, здравствуйте!
Какое требование Вы заявили в претензии?
Есть доказательства передачи претензии в адрес продавца?
Если да (второй экземпляр претензии, либо копия претензии с отметкой о вручении продавцу), а также прошел срок получения ответа от продавца (10 календарных дней), то следующим шагом является направление искового заявления в суд.
Могу помочь с формированием правовой позиции, составлением искового заявления, определения подсудности и прочими вопросами по данной проблеме.