Есть справка из Домовой книги, прописка "временная" (хотя как считать ее временной если я был выписан из Молдовы).
Гражданин Молдовы. Учился в институте на дневном и проживал в общежитии с 1986-1993 в Москве.
Есть справка из Домовой книги, прописка "временная" (хотя как считать ее временной если я был выписан из Молдовы). Шансы через суд получить гражданство? Какова цена вопроса? СПАСИБО! или просто дайте совет.
Лучший ответ
Уточните все обстоятельства. При наличии судебных перспектив мы, вероятно, сможем Вам помочь. Стоимость услуг зависит от конкретных обстоятельств и конкретного юриста. И, кроме того, она не может обсуждаться в рамках ВЮК согласно правилам ВЮК.