LSN Messenger
Тюмень, 05.03.2020, 11:53

ИП предоставляет залы с оборудованием и доступом в интернет без предоставления услуг связи - как правильно оформить договор

Вопрос №17043159 из г. Нижневартовск
опубликован 05.03.2020, 11:53
ИП сдает в аренду залы с оборудованием, в т.ч.имеется доступ в интернет. Проверка ссылается на нарушение 126 ФЗ и на необходимость лицензировпния услуг связи. Как корректно в договоре прописать, что ИП не предоставляет, непосредственно, услуги связии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составьте доп соглашение что в помещение ООО Интернет оказывает услугу по предоставлении интернета, если арендатору нужен интернет, то он обязан ежемесячно оплачивать поставщику данной услуги, а вам предоставлять копии платежей.

05.03.2020, 12:42

Дело в том, что аренда не длительная, а разового характера с почасовой оплатой.

05.03.2020, 21:26

Вом нужен грамотно составленный договор, для этого обратитесь к юристу.

06.03.2020, 10:42