Без авто и без денег - Как попался на мошенничество при покупке автомобиля в кредит
Добрый день. Если у Вас имеется заключенный договор купли-продажи автомобиля, который не был исполнен со стороны продавца, то имеются основания для подачи иска о возврате уплаченной продавцу денежной суммы, а также процентов и убытков, которые у Вас возникли (сумма начисленных процентов по кредиту, например).
Если заключенного договора нет, то необходимо обращаться с требованием о возмещении суммы неосновательного обогащения (тех денег, которые вы передали продавцу, но ничего не получили взамен).
Можете обратиться ко мне мне за более развернутой консультацией с имеющимися у Вас документами. Посмотрим, что целесообразно сделать в Вашей ситуации.