Работнице мясокомбината предъявили докладную за отказ в тактильном контакте в рамках проверки на вахте

При выходе на вахте мясокомбината я предъявила дамскую сумку для визуального досмотра, контролер попросила расстегнуть пальто, что я и сделала, при попытке тактильного контакта с ее стороны, я не позволила ей эту манипуляцию т,к.я являюсь работником отдела вышестоящей организации контролирующим качество производимой продукции и считаю, что это превышение должн. Обязанностей со стороны контролера и т.д.в мою организацию отправлена докладная за отказ, понятых не было, акт на личный досмотр составлен не был, помещение для досмотра не обарудовано.
Лучший ответ

Сформулируйте вопрос. Вопрос не задан.

Спасибо за полезный совет!