Как вернуть водительские права без справки от Гостехнадзора?
В 2016 году был лишён водительских прав их здал в гибдд а тракторные не здал в 2020 году решил вернуть экзамен здал но просят справку от гостехнадзора могулия вернуть в/у чтоб не ждать ещё один срок.
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок наказания начинает течь с момента сдачи всех прав. Таким образом Вы его еще не начали отбывать даже с т.з.закона. Сдавайте тракторные права и потом через полтора или два года (не знаю сколько Вам назначили) получайте в установленном порядке. Иных вариантов нет.